О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир рейса Лондон - Дубай компании Emirates арестован за угрозы в адрес экипажа

Британский пассажир рейса Лондон-Дубай авиакомпании Emirates предстал перед судом ОАЭ за угрозы членам экипажа и неподобающее поведение на борту

Британский пассажир рейса Лондон-Дубай авиакомпании Emirates предстал перед судом ОАЭ за угрозы членам экипажа и неподобающее поведение на борту, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету The National.

Инцидент произошел 2 июня, когда 40-летний пассажир стал угрожать расправой стюардессе, отказавшейся подавать ему спиртные напитки. По словам членов экипажа, британец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, оскорблял их и нарушал запрет на курение в самолете.

Пассажир заснул перед приземлением в Дубае, где его арестовала полиция. Он полностью отрицает свою вину.

Хотя на борту большинства авиакомпаний из ОАЭ свободно предлагаются спиртные напитки, неподобающее поведение пассажиров может повлечь обвинение в незаконном употреблении алкоголя. Такие же правила распространяются на поведение транзитных пассажиров в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка