О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" - в десятке лучших авиаперевозчиков Восточной Европы

Авиакомпания "Россия" впервые за свою историю вошла в число лучших авиакомпаний Восточной Европы, заняв десятое место в рейтинге World Airline Awards по данному региону

Авиакомпания "Россия" впервые за свою историю вошла в число лучших авиакомпаний Восточной Европы, заняв десятое место в рейтинге World Airline Awards по данному региону. Рейтинг лучших авиакомпаний Восточной Европы возглавляет материнская компания ОАО "Аэрофлот".

В то же время "Аэрофлот" вошел в сотню лучших авиаперевозчиков мира и занял наиболее высокое среди российских авиакомпаний место, на десять пунктов улучшив результат 2013 года (переместился с шестьдесят первого на пятьдесят первое место).

Рейтинг World Airline Awards публикуется крупным британским маркетинговым агентством Skytrax ежегодно. Он является сводным результатом опроса более 18 млн пассажиров, путешествующих различными классами в 160 странах мира. Методами исследования служат телефонный и онлайн-опросы, а также анкетирование. В процессе опроса пассажиры оценивают качество бортового и наземного обслуживания более чем 200 авиакомпаний по всему миру.

Оценка качества работы авиаперевозчиков происходит по максимальному количеству критериев, охватывающих все аспекты деятельности: работа представителей авиакомпаний при регистрации на рейсы и сопровождении пассажиров в самолет; комфортабельность, оснащение и чистота салонов воздушных судов; качество и разнообразие предлагаемого меню, напитков; вежливость и профессионализм бортового персонала и пр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка