О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты по маршруту Москва - Астрахань - Москва

11 сентября 2014 года авиакомпания "Трансаэро" выполнила первый в своей истории рейс по маршруту Москва - Астрахань - Москва. О востребованности нового продукта компании говорит то, что рейс был выполнен с более чем 90-процентной загрузкой

11 сентября 2014 года авиакомпания "Трансаэро" выполнила первый в своей истории рейс по маршруту Москва - Астрахань - Москва. О востребованности нового продукта компании говорит то, что рейс был выполнен с более чем 90-процентной загрузкой.

Первый самолет "Трансаэро" в аэропорту Астрахани ждала торжественная встреча. Струи гидрантов образовали приветственную арку. Пассажирам, прибывшим из Москвы, были вручены сувениры. Тех, кто вылетал в столицу, ждало специальное угощение - астраханский рыбный пирог. Его для пассажиров разрезал Первый заместитель Генерального директора "Трансаэро" Дмитрий Столяров, специально прибывший в Астрахань первым рейсом компании.

Рейсы между Москвой и Астраханью UN2147/2148 будут выполняться из московского аэропорта Домодедово по низкобюджетному классу обслуживания Дисконт на воздушных судах Boeing 737 четыре раза в неделю - по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
Вылет из Домодедово в 7.10, прилет в Астрахань в 9.30. Вылет из Астрахани в 10.30, прилет в Москву 12.50.

С 27 сентября рейсы Москва - Астрахань UN147/148 с полным набором услуг начнут выполняться из московского аэропорта Внуково на самолетах Boeing 737NG один раз в неделю - по субботам.

С 25 октября рейсы в Астрахань из аэропорта Внуково станут ежедневными.
Они будут выполняться по следующему расписанию:

Вылет из Внуково в 8.30, прилет в Астрахань в 10.50. Вылет из Астрахани в 11.50, прилет в Москву в 14.10. По четвергам - вылет из Внуково в 16.30, прилет в Астрахань в 18.50. Вылет из Астрахани в 19.50, прилет в Москву в 22.10.

Начало полетов между Москвой и Астраханью стало еще одним важным шагом по развитию структуры внутрироссийских маршрутов авиакомпании "Трансаэро".

В Москве пассажиры астраханских рейсов "Трансаэро" для продолжения своего путешествия могут воспользоваться широкой сетью внутренних и международных рейсов авиакомпании.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.

Сейчас на рейсах авиакомпании "Трансаэро" эксплуатируется 102 самолета: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 18 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе.

Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

"Трансаэро" - единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка