О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Воронежа в Индию

Продолжается реконструкция и техническое переоснащение международного аэропорта Воронеж

Продолжается реконструкция и техническое переоснащение международного аэропорта Воронеж.

В аэропорту проводятся работы по чистовой отделке помещений в зоне досмотра и залах ожидания вылета международных и внутренних воздушных линий, установке светового оборудования и замене асфальтового покрытия на привокзальной площади, запланирована установка парковочных систем, монтируются фасадные системы на здание аэровокзала (со стороны взлётно-посадочной полосы). Помимо реконструкции аэровокзального комплекса осуществляется техническое переоснащение аэропорта.

В настоящее время специалисты аэропорта готовят пакет документов для получения допуска к обслуживанию Боинга B-757-200. Это позволит расширить географию полётов из Воронежа, в частности, в октябре этого года планируются чартерные рейсы в Гоа (Индия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка