О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В московском аэропорту Шереметьево открылся новый отель

Гостиничная группа Carlson Rezidor открыла в международном аэропорту Шереметьево в Москве отель бренда Radisson Blu. Крытая галерея соединяет новую гостиницу с аэропортовыми терминалами D, E и F

Гостиничная группа Carlson Rezidor открыла в международном аэропорту Шереметьево в Москве отель бренда Radisson Blu. Крытая галерея соединяет новую гостиницу с аэропортовыми терминалами D, E и F.

Отель Radisson Blu Шереметьево Аэропорт предлагает гостям 391 функциональный номер, включая сьюты. Постояльцы получают весь спектр услуг гостиниц бренда Radisson Blu: индивидуальный климат-контроль, телевизоры с плоским экраном, наборы для приготовления чая и кофе в номерах и многие другие удобства. В гостинице работают прекрасно оборудованный фитнесс-центр, финская сауна и турецкий хаммам.

К услугам постояльцев Radisson Blu Шереметьево Аэропорт - ресторан Stratosphere, заведение Altitude на последнем этаже, откуда открывается вид на взлетно-посадочную полосу, а также бар в лобби. Кроме того, в инфраструктуру гостиницы входят многофункциональный конференц-зал площадью 200 квадратных метров для проведения мероприятий и 47 переговорных комнат, сообщает пресс-служба Carlson Rezidor.

Постояльцы отеля смогут быстро и без пробок добраться до Москвы на "Аэроэкспрессе", при необходимости, оставив свой автомобиль на гостиничной парковке. Стоимость проживания в новой гостинице - от 5160 рублей за двухместный номер в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка