О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic планурует наладить регулярное рейсы между Ригой и Екатеринбургом к новому году

Латвийский лоукостер AirBaltic планирует наладить регулярное авиасообщение между Ригой и Екатеринбургом к новогодним каникулам

Латвийский лоукостер AirBaltic планирует наладить регулярное авиасообщение между Ригой и Екатеринбургом к новогодним каникулам, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в российском представительстве компании.

"В начале лета мы отложили открытие регулярных авиарейсов из Екатеринбурга в Ригу из-за ситуации на Украине. Все это время мы отслеживали события, происходящие на международной арене, - подчеркнули в представительстве AirBaltic. - Сейчас мы вернулись к рассмотрению проекта по открытию прямого авиасообщения. Решение будет принято в ближайшие две недели. Если все сложится благополучно, то мы планируем открыть рейсы из Екатеринбурга в Ригу к новогодним каникулам. В этом время года направление пользуется наибольшим спросом".

Лоукостер AirBaltic планировал летать из Екатеринбурга в Ригу с 3 июня дважды в неделю: по вторникам и субботам. Сейчас авиаперевозчик выполняет прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Ригу, полеты в другие города России выполняются с пересадкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка