О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нидерланды отправят на Украину 150 экспертов для расследования крушения Boeing

На Украину отправят группу из 150 экспертов из Нидерландов для расследования крушения малайзийского авиалайнера

Заместитель председателя поисковой миссии Нидерландов на Украине Ханс Ван Де Вен в ходе встречи с губернатором Харьковской области Игорем Балутой заявил, что на Украину отправят группу из 150 экспертов из Нидерландов для расследования крушения малайзийского Boeing. Об этом сообщается на сайте Харьковской областной государственной администрации.

"Эта экспертная группа, в свою очередь, отработает план возвращения голландской поисковой миссии на место падения самолета. Также в Голландии сейчас формируют еще одну группу специалистов, чтобы на тот момент, когда будет принято окончательное решение относительно возобновления поисковых работ на месте катастрофы самолета, эти люди смогли сразу прилететь на Украину. Это уже будет большая команда - около 150 человек", - цитируют Ханса Ван Де Вена.

Ранее Нидерландский совет безопасности опубликовал доклад о причинах крушения малайзийского Boeing 777, в котором приводится расшифровка переговоров украинских и российских диспетчеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка