О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" специальным рейсом вывезла из Китая большую группу туристов "Южного Креста"

Авиакомпания "Трансаэро" специальным рейсом вывезла из китайского города Санья (остров Хайнань) большую группу российских туристов, оформивших путевки через туроператора "Южный Крест"

Авиакомпания "Трансаэро" специальным рейсом вывезла из китайского города Санья (остров Хайнань) большую группу российских туристов, оформивших путевки через туроператора "Южный Крест".

Эти туристы - жители Урала были доставлены в Китай другими перевозчиками, однако, когда возникла необходимость их срочной эвакуации на Родину, ассоциация "Турпомощь" обратилась за содействием к "Трансаэро"

Авиакомпания сразу же откликнулась на эту просьбу и направила в Санью воздушное судно Boeing 747-400. 14 сентября оно взяло на борт 450 человек, чтобы доставить их в Екатеринбург.

"Трансаэро" также оказывает все возможное содействие ассоциации "Турпомощь" в досрочном возвращении в Россию туристов "Южного Креста", доставленных в различные страны мира другими перевозчиками, при наличии  свободных мест на рейсах авиакомпании.

Как сообщалось ранее, "Трансаэро" осуществляет возвращение в Россию всех клиентов "Южного Креста", имеющих билеты авиакомпании, как в даты, первоначально указанные в билетах, так и в случае необходимости досрочно при наличии свободных мест на своих рейсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка