О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы заключит договоры покупки топлива с ЗАО "Лемджет" и "СТК-петролеум"

ОАО "Международный аэропорт Уфа" (МАУ) намерено заключить рамочные договоры поставки авиационного топлива для своих нужд с московским ЗАО "Лемджет" и уфимским ЗАО "СТК-петролеум"

ОАО "Международный аэропорт Уфа" (МАУ) намерено заключить рамочные договоры поставки авиационного топлива для своих нужд с московским ЗАО "Лемджет" и уфимским ЗАО "СТК-петролеум". Поставщики были отобраны по итогам запроса коммерческих предложений 11 сентября, следует из сообщения на сайте госзакупок. В квалификационном отборе "Лемджету" было начислено 39 баллов, "СТК-петролеум" - 15 баллов. Объемы поставок не конкретизировались, само топливо МАУ планирует приобретать в рамках отдельных закупочных процедур.

ЗАО "Лемджет", по данным Kartoteka.ru, образовано в сентябре 2010 года. Уставный капитал 10 тыс. руб. 100% принадлежит Алексею Селезневу. Компания специализируется на оптовой и мелкооптовой торговле нефтепродуктами.

ЗАО "СТК-петролеум" образовано в марте 2003 года с уставным капиталом 25 млн руб. Компания является брокером Санкт-петербургской товарно-сырьевой биржи. 100% ЗАО владеет через ООО "Башинцентр" Альберт Хасанов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка