О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "Оренбургских авиалиний" для клиентов "Верса" 16 сентября состоятся по расписанию

Вывозные рейсы "Оренбургских авиалиний" из Монастира и Барселоны для клиентов частично приостановившего деятельность туроператора "Верса" состоятся по расписанию

Вывозные рейсы "Оренбургских авиалиний" из Монастира и Барселоны для клиентов частично приостановившего деятельность туроператора "Верса" состоятся по расписанию. Об этом сообщает в понедельник сайт объединения "Турпомощь".

В ассоциации также сообщили, что 17 сентября состоится заседание наблюдательного совета "Турпомощи", на котором будет принято решение о необходимости эвакуации туристов "Версы". "В настоящий момент официального обращения от туроператора "Верса" в ассоциацию не поступило", - отмечается в сообщении "Турпомощи".

Объединение просит туристов и агентства уточнять у туроператора информацию о наличии и оплате обратного билета.

За границей находится около 9 тыс клиентов турфирмы "Верса", из них примерно половину компания, как сообщили ранее в Ростуризме, намерена вывезти самостоятельно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка