О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новорожденного сахалинца доставит из Тымовского в областной центр вертолет МЧС

Вертолет сахалинских спасателей сегодня выполняет очередной санитарный рейс. На этот раз экстренная помощь потребовалась новорожденному жителю поселка Тымовское

Малыша сопровождает группа реаниматологов

Вертолет сахалинских спасателей сегодня выполняет очередной санитарный рейс. На этот раз экстренная помощь потребовалась новорожденному жителю поселка Тымовское. В полете до Южно-Сахалинска малыша сопровождает группа реаниматологов областной больницы, сообщает ИА SakhalinMedia со сылкой на пресс-службу ГУ МЧ по Сахалинской области.

В 13.15 из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 МЧС России. Экипажу предстоит совершить санитарный рейс для транспортировки новорожденного ребенка из больницы поселка Тымовское в областную больницу для оказания экстренной помощи.

В 16.27 вертолет вылетел из Тымовского с пациентом на борту. В полете до аэропорта Южно-Сахалинска малыша попровождает бригада врачей-реаниматологов областной больницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка