О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Анапы

Пассажирский Boeing 737-800, выполнявший рейс Анталья-Самара, совершил экстренную посадку в аэропорту Анапы

Пассажирский Boeing 737-800, выполнявший рейс Анталья-Самара, совершил экстренную посадку в аэропорту Анапы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы Южной транспортной прокуратуры Агнессу Савченко.

По ее словам, прервать полет пришлось из-за того, что у одного из пассажиров произошел сердечный приступ. "После посадки первую медпомощь пассажиру оказали персонал медпункта аэропорта Анапа и бригада скорой помощи анапской городской больницы. Эта помощь оказалась своевременной", — рассказала Савченко.

В 12:15 мск самолет вылетел в аэропорт назначения.

В минувшую субботу пассажирский лайнер совершил экстренную посадку в Ростове. У пассажира в воздухе произошел острый аллергический приступ, после чего он потерял сознание. После приземления в Ростове пассажир был доставлен в местную больницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка