О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Приморья могут купить авиабилеты со скидкой до 50%

Жители Приморья могут купить авиабилеты со скидкой до 50%. Авиакомпании "Аэрофлот", S7 Airlines, Korean Air и Asiana Airlines и многие другие перевозчики объявили о распродаже авиабилетов по осенней акции

Жители Приморья могут купить авиабилеты со скидкой до 50%. Авиакомпании "Аэрофлот", S7 Airlines, Korean Air и Asiana Airlines и многие другие перевозчики объявили о распродаже авиабилетов по осенней акции на период полетов с 1 октября 2014 года по 28 марта 2015 года, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе компании "БИЛЕТУР".

Горячая отпускная пора позади, поэтому, чтобы привлечь клиентов, авиакомпании традиционно устраивают распродажи на все ключевые направления из России в Европу, Азию и Америку, Ближнего и Среднего Востока, страны СНГ и международные транзитные перевозки.

На сегодняшний день авиакомпания S7 Airlines предлагает привлекательные тарифы на перелеты из городов России в Юго-Восточную Азию. Билет в Сеул и обратно стоит от 10,1 тысяч рублей, в Гонконг - от 14,9 тысяч рублей. На внутренние перевозки так же предоставляются скидки, например перелет из Владивостока в Южно-Сахалинск обойдется в 6,2 тысяч рублей.

Korean Air и Asiana Airlines сформировали спецпредложения на азиатские направления. Промотариф до Гуам и обратно от Korean Air составит от 21 тысячи рублей. Asiana Airlines также предлагает выгодные тарифы, например перелет до Манилы и обратно составит от 23,8 тысяч рублей.

Тем, кто в ближайшее время хотел бы посетить Европу, страны Востока, Кубу и многие другие направления, "БИЛЕТУР" советует обратить внимание на глобальную распродажу международных транзитных перевозок от авиакомпании "Аэрофлот".

Купить авиабилеты по сниженным тарифам экономического класса можно уже сегодня. Специальное предложение распространяется на вылеты с 1 октября 2014 по 28 февраля 2015 года (за исключением периода новогодних и мартовских праздников). Количество мест ограничено, успейте первым купить билет по отличной цене.

Напомним что с 21 апреля 2014 года "БИЛЕТУР" запустила новую услугу - продажа авиабилетов в кредит. Это открывает новые возможности для приморцев, которые могут теперь воспользоваться различными акциями от перевозчика и приобрести авиабилет именно тогда, когда это необходимо, а не тогда, когда накоплена нужная сумма.

Отметим, что кредит предоставляется на срок от 3 до 36 месяцев. Процентная ставка - всего 1% в месяц. Причем, если вы решили погасить кредит досрочно, то никакие дополнительные комиссии с вас взимать не будут. Вы оплачиваете процентную ставку только за фактическое пользование кредитом.

Хорошей новостью для пассажиров будет и то, что никакого первоначального взноса не требуется. Для оформления кредита вам необходим только паспорт, 30 минут свободного времени и безграничное желание путешествовать....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка