О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер и министр экономики Франции призвали пилотов Air France прекратить забастовку

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс обратился к бастующим с 15 сентября пилотам авиакомпании Air France с призывом прекратить акцию протеста и начать переговоры с властями

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс обратился к бастующим с 15 сентября пилотам авиакомпании Air France с призывом прекратить акцию протеста и начать переговоры с властями.

"Вызывает сожаление, что одна категория граждан - в этом случае это пилоты - может прекратить воздушное сообщение в стране. Этот социальный конфликт должен быть прекращен. Я призываю пилотов Air France прекратить забастовку, сесть за круглый стол, чтобы понять, что их статус не подвергается угрозе, однако под угрозой находится будущее Air France. И помочь нам выйти из этого кризиса может только диалог", - цитирует французского политика"РИА Новости".

Министр экономики Франции Эмманюэль Макрон также обратился к пилотам, посетовал на то, что из-за забастовки в стране серьезно нарушено воздушное сообщение, и призвал бастующих к диалогу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка