О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский профсоюз авиапрома обсудил вопросы развития двигателестроения

Вопросы развития Объединенной двигателестроительной корпорации и ее предприятий обсуждены на выездном заседании координационного совета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в НПО "Сатурн"

Вопросы развития Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) и ее предприятий обсуждены на выездном заседании координационного совета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в НПО "Сатурн", сообщает пресс-служба объединения.

"В работе приняли участие представители ЦК профсоюза, ОАО "ОДК", ОАО "НПО "Сатурн", профсоюзных организаций ОАО "УМПО", ОАО "ПМЗ", ОАО "Авиадвигатель", ОАО "НТП "Мотор", ППО "Стар-Инкар", ОАО "Кузнецов", ОАО "Климов", ФГУП "НТЦГ "Салют", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

В нем отмечается, что представители делегации познакомились с развитием научно-производственной базы НПО "Сатурн", его механическим и сборочным производством, испытательным комплексом и другими отделами.

"Сегодня НПО "Сатурн" - на острие технического прогресса, поскольку завтрашний день авиационной промышленности невозможен без глубокой модернизации", - заявил председатель ПРОФАВИА Николай Соловьев.

Научно-производственное объединение "Сатурн" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. НПО "Сатурн" входит в состав ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК)", которое является дочерней компанией ОПК "Оборонпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка