О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт Минск собирается встретить своего двухмиллионного пассажира уже на следующей неделе

По состоянию на 15 сентября 2014 года службами Национального аэропорта Минск было обслужено 1 919 690 пассажиров. А в начале следующей недели Национальный аэропорт Минск встретит своего двухмиллионного в нынешнем году пассажира

По состоянию на 15 сентября 2014 года службами Национального аэропорта Минск было обслужено 1 919 690 пассажиров. А в начале следующей недели Национальный аэропорт Минск встретит своего двухмиллионного в нынешнем году пассажира. Подобный показатель главный аэропорт страны достиг второй раз подряд с советских времен, однако этот показатель был достигнут на несколько месяцев раньше по сравнению с прошлым годом.

- Это по-настоящему заслуженный результат. То, что мы в этом году встречаем нашего "двухмиллионника" на несколько месяцев раньше, чем в прошлом, показывает нашу слаженную работу и что проведенный этап реконструкции уже дает свои плоды, - отмечает генеральный директор Национального аэропорта Дмитрий Меликян. - Я уверен, что в этом году мы впервые перешагнем рубеж в 3 миллиона пассажиров в год.

Рост пассажиропотока главных воздушных ворот страны достигнут благодаря слаженной работе коллектива авиапредприятия, а также целенаправленной политике руководства по наращиванию объемов и мощностей «воздушного» предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка