О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженер по качеству Национального аэропорта Минск Юлия Фисюк удостоена звания "Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи"

Инженер по качеству Национального аэропорта Минск Юлия Фисюк удостоена звания "Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи"

С целью реализации мероприятий в области государственной молодежной политики, повышения профессионального мастерства и престижа статуса молодых специалистов, поощрения лучших молодых специалистов столицы, добившихся значительных успехов в своей деятельности, Минский городской Совет депутатов с 25.08.2014 по 10.09.2014 года проводил городской конкурс молодых специалистов предприятий и организаций г. Минска "Лучший молодой специалист - 2014".

В конкурсе принимала участие Фисюк Юлия Сергеевна, инженер по качеству отдела управления качеством РУП "Национальный аэропорт Минск". За 1-ое место в конкурсе "Лучший молодой специалист - 2014" Фисюк Юлия Сергеевна удостоена звания "Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи".

Награждение победителей состоялось 12 сентября 2014 года в отеле "Виктория Олимп" в рамках празднования Дня города.

Коллектив Национального аэропорта Минск поздравляет Юлию с победой и желает дальнейших успехов и профессионального роста!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка