О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Heli Club запустил в работу двухдвигательный Eurocopter AS 355 NP

Семейство легких вертолетов Еврокоптер Ecureuil широко известно своей многофункциональностью, возможностями и надежностью при эксплуатации даже в самых тяжелых условиях

Вместительный для путешествий, безопасный в российском климате, идеальный для охоты и рыбалки.

Семейство легких вертолетов Еврокоптер Ecureuil широко известно своей многофункциональностью, возможностями и надежностью при эксплуатации даже в самых тяжелых условиях.

Вертолет Eurocopter AS 355 NP отличают превосходные летно-технические характеристики, безопасность полетов и низкая стоимость эксплуатации и обслуживания, широкий круг возможного применения включая пассажирские и грузовые перевозки, авиационные работы, обучение, воздушный мониторинг,  противопожарная защита и охрана правопорядка.

Эта модель адаптирована для полетов в экстремальных условиях, в том числе в высокогорной местности и жарком климате, а также для перевозки грузов внутри кабины и на внешней подвеске. Силовые установки двигателей оборудованы цифровой системой управления (FADEC), что обеспечивает дополнительную безопасность и оптимизирует расход топлива.

Eurocopter AS 355NP, благодаря редкой для данного класса вертолетов двухдвигательной схеме сертифицирован по категории А, то есть может продолжить набор высоты и горизонтальный полет даже при отказе одного двигателя.

Вертолет вмещает до 5-ти пассажиров. Стоимость летного часа от 65 000 руб.

О Компании

Под брендом Heli Club выступают компании, зарегистрированные в гражданской авиации Российской Федерации: ООО "Авиасервис", ООО "ХелиПром СПб", АНО АУЦ "Авиасервис".

Heli Club - это современный аэроклуб, предоставляющий полный спектр услуг для граждан и юридических лиц -владельцев воздушных судов, пользователей воздушного пространства и любителей полетов на вертолетах.

ООО "Авиасервис" имеет Свидетельство эксплуатанта авиации общего назначения № АОН-08-07-07 и Сертификат эксплуатанта, выполняющего авиационные работы, № АР-08-11-16, что позволяет на законном основании выполнять полеты и авиационные работы в Российской Федерации на эксплуатируемых воздушных судах.

Парк авиатехники нашего аэроклуба - вертолеты Robinson R44, AGUSTA A109S, Eurocopter AS-355/350. Это современные воздушные суда, доказавшие свою высокую надежность и пригодность для эксплуатации в российских условиях.

В Heli Club вы можете арендовать воздушное судно, пройти обучение пилотированию вертолета и правилам его технической эксплуатации, воспользоваться услугами технического центра и стоянки для базирования, выбрать и приобрести вертолет для использования в личных целях.

Аэроклуб удобно расположен на Новорижском шоссе в 15 минутах езды от МКАД и обладает самой большой вертолетной площадкой в Московской области.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Вертолетный клуб "HELI CLUB"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка