О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ice Bucket Challenge в Международном аэропорту Одесса

16 сентября Международный аэропорт Одесса принял вызов Ice Bucket Challenge от Международного аэропорта Киев

16 сентября Международный аэропорт Одесса принял вызов Ice Bucket Challenge от Международного аэропорта Киев (Жуляны).

Для ледяного душа была использована имеющаяся в аэропорту аэродромная техника: 2 пожарные машины и новый деайсер, который в зимнее время удаляет наледь с самолетов.

В  свою очередь, аэропорт бросил вызов одесскому представительству авиакомпании "Турецкие авиалинии", одесскому представительству авиакомпании "LOT Польские авиалинии", авиакомпании "Авиалинии Харькова". Теперь у перевозчиков есть неделя, чтобы поддержать эстафету.

Все средства, собранные в ходе акции, Международный аэропорт Одесса  направит на поддержку украинской армии. Ранее в рамках оказания помощи украинским вооруженным силам   аэропорт сделал благотворительный взнос в размере 20 тысяч гривен на покупку реанимобиля для одесского госпиталя пограничников, а также оплатил санаторное лечение в санатории г. Хмельник для раненого бойца, возвратившегося из зоны АТО.

Двое сотрудников Международного аэропорта Одесса были мобилизованы и сейчас защищают Украину в зоне АТО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка