О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дни форума аэропорт Сочи примет более 500 авиарейсов

Координировать работу "воздушных ворот" будет специально созданный штаб, в состав которого вошли как сотрудники аэропорта, так и представители организационного комитета Международного инвестиционного форума

Координировать работу "воздушных ворот" будет специально созданный штаб, в состав которого вошли как сотрудники аэропорта, так и представители организационного комитета Международного инвестиционного форума.

С сегодняшнего дня в аэровокзале начали работать стойки аккредитации для участников форума: пассажиры, прилетевшие на мероприятие, смогут получить аккредитацию сразу после получения багажа.

Напротив аэропорта будет работать парковка для аккредитованного на форуме транспорта на 200 мест. Помимо легковушек, здесь смогут находиться более 20 автобусов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Кубань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка