О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation расширяет сеть MRO & FBO

Глобальный оператор бизнес-авиации Jet Aviation начал работу в Международном аэропорту Вены, открыв подразделение Jet Aviation Vienna

Глобальный оператор бизнес-авиации Jet Aviation начал работу в Международном аэропорту Вены, открыв подразделение Jet Aviation Vienna. На базе нового FBO компания будет также оказывать услуги ТОиР. Управляющим директором Jet Aviation Vienna назначен Деннис Кор.  

Открытию нового подразделения предшествовало подписание соглашения Jet Aviation с компаниями GATE V и FAME Executive Aviation, которые до этого являлись провайдерами услуг ТОиР и FBO в Вене. Получив возможность работы в столице Австрии, компания также обзавелась ангаром площадью 4000 кв. м., где размещен авторизованный сервисный центр Cessna, который проводит плановое и внеплановое обслуживание, а также услуги AOG для самолетов Cessna Citation. 

Также в настоящее время Jet Aviation Vienna может осуществлять линейное обслуживание и поддержку AOG самолетов Bombardier Learjet и Challenger 300. В ближайшем будущем компания планирует добавить в портфолио и другие модели самолетов, такие как Bombardier, Dassault Falcon и Gulfstream. Техническая станция в Вене включает в себя 2000 кв. м. мастерских и офисных помещений.

FBO Jet Aviation Vienna в терминале Vienna Business Aviation имеет оперативный офис, комнату для экипажей, а также доступ к залу для VIP-пассажиров. Предлагаемые услуги включают в себя трансфер, доставка пассажиров и экипажей к самолету, обработка багажа и заправка воздушных судов топливом. Как сообщает компания, все услуги и оборудование будет предоставляться надежным поставщиком.

По словам Стефана Бенца, вице-президента Jet Aviation по работе MRO и FBO в регионе EMEA и Азии, в качестве ключевого шлюза на Восток, международный аэропорт Вены является одним из десяти наиболее важных аэропортов в Европе с точки зрения трафика бизнес-авиации и является ключевым для Jet Aviation....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка