О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третья научно-практическая конференция молодых специалистов КнААЗ

В Комсомольске-на-Амуре 17-19 сентября, в здании Учебно-производственного комбината КнААЗ пройдет третья Научно-практическая конференция "Исследования и перспективные разработки в машиностроении"

В Комсомольске-на-Амуре 17-19 сентября, в здании Учебно-производственного комбината КнААЗ пройдет третья Научно-практическая конференция "Исследования и перспективные разработки в машиностроении". В ней примут участие около 100 молодых ученых и специалистов, работники промышленных предприятий, аспиранты, сотрудники учебных и научно-исследовательских заведений. Среди которых представители "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина", филиала ОАО "Компания "Сухой" НАЗ им. В.П. Чкалова", "КнАГТУ", а также представители иркутского авиастроительного завода "Иркут" и другие.

Участники представят на конференции свои работы в области экономики, управления предприятия и кадрами, авиационных, машиностроительных и информационных технологий с целью их дальнейшего продвижения в производственную сферу. По результатам конференции будет издан сборник работ. Работы, рекомендованные комиссией, будут напечатаны в научном издании "Ученые записки КнАГТУ".

Конференция будет проходить в форме секционных заседаний, докладов, демонстраций, а также обсуждений вопросов, связанных с использованием последних достижений науки и технологии в области машиностроения.

В рамках конференции состоится конкурс научно-технических работ с определением победителей и вручением денежных премий до 50 тысяч рублей.

Конференция приурочена к 80-летию Филиала ОАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" пройдет при содействии администрации авиационного завода, Союза машиностроителей России, а также Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка