О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" заменили "Добролет" на крымском напаравлении

"Оренбургские авиалинии" начали выполнять регулярные рейсы по маршрутам Москва - Симферополь и Симферополь - Москва

"Оренбургские авиалинии" начали выполнять регулярные рейсы по маршрутам "Москва-Симферополь" и "Симферополь-Москва". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Изначально "Оренбургские авиалинии" заменили на этом направлении закрывшийся после введения санкций США и ЕС "Добролет". Первые маршруты были выполнены по ценам лоу-костера.

16 сентября 2014 года авиакомпания приступила к выполнению самостоятельных регулярных рейсов. Сейчас на данном направлении действуют тарифы авиакомпании ORENAIR.

"Добролет" - дочернее предприятие "Аэрофлота" - начала полеты в июне с рейсов Москва - Симферополь. В июле авиакомпания открыла продажу билетов в Волгоград, Пермь, Самару, Уфу, Екатеринбург и Казань. Несколькими неделями ранее компания попала в санкционный список ЕС. Сразу же было заявлено, что часть функций единственного лоу-костера России касательно перелетов в Крым до середины сентября возьмут на себя "Оренбургские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка