О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за распространения лихорадки Эбола в аэропорту Самары усилен контроль за прибывающими

В западноафриканских странах продолжается регистрация случаев заболеваний лихорадкой Эбола

В западноафриканских странах продолжается регистрация случаев заболеваний лихорадкой Эбола.

Заболевших уже более 5200 человек, 47% случаев закончились летальным исходом. Министерство здравоохранения Гвинеи сообщило о 607 случаях заболевания, среди которых 66,8 % с летальным исходом; в Сьерра-Леоне зафиксировано 910 случаев, из которых 43 % летальных; в Либерии - 1082 случая, 57,6 % - летальные; в Нигерии - 16 случаев, 31,3 % закончились летальным исходом.

"В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения проводится комплекс мер, направленных на предупреждение завоза на территорию Самарской области лихорадки Эбола", - сообщает региональный Роспотребнадзор.

В аэропорту "Курумоч" усилен санитарно-карантинный контроль в отношении пассажиров международных рейсов, в том числе трансферных. За период работы встречено несколько тысяч пассажиров. Больных с признаками инфекционных заболеваний во время санитарно-карантинного контроля  не выявлено. Гражданам настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок в страны, где зарегистрированы случаи болезни, вызванной вирусом Эбола....
Авторские права на данный материал принадлежат «Samru.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка