О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи примет более 90 тысяч пассажиров в дни инвестфорума

Транспортная инфраструктура Сочи полностью готова к международному инвестиционному форуме "Сочи-2014"

Транспортная инфраструктура Сочи полностью готова к международному инвестиционному форуме "Сочи-2014". Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

В аэропорту Сочи, который, как ожидается, примет 500 авиарейсов, в том числе, 62 рейса бизнес-авиации, создан специальный штаб, в состав которого вошли как сотрудники аэропорта, так и представители организационного комитета форума. С сегодняшнего дня в секторах В и С на первом этаже аэровокзала начали работу стойки аккредитации для участников инвестиционного форума - прибывшие в Сочи участники смогут получить аккредитацию сразу после получения багажа. Начали свою работу и волонтеры, у которых прибывшие можно получить всю необходимую информацию о мероприятии. Ожидается, что в дни форума аэропорт примет 90 тысяч пассажиров.

К проведению форума подготовлен и общественный транспорт олимпийской столицы. Разработаны бесплатные автобусные маршруты, который свяжут аэропорт и железнодорожные вокзалы Адлер и Олимпийский парк - с Имеретинской низменностью. Также бесплатно можно будет добраться до места проведения форума - здания сочинского экспоцентра - от остановочных пунктов на территории гостиничного фонда форума.

"ФедералПресс.Юг" напоминает, что форум "Сочи-2014" открывается сегодня, 18 сентября, и продлится четыре дня. Принять участие в форуме планируют 45 губернаторов и глав региональных правительств, а также представители дипмиссий Словакии, ЮАР, Нигерии, Китая, Армении, Италии, Белоруссии, Евросоюза. А также представители дипмиссий Швейцарии, Японии, Польши, Франции, Азербайджана, Великобритании. Кроме того, запланировано участие вице-премьера Белоруссии Анатолия Калинина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка