О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В путешествие со страховкой от "Аэроэкспресс"

Компания "Аэроэкспресс", расширяя возможности комфортного и безопасного проезда для своих пассажиров, внедряет новую услугу - страхование путешествия

Компания "Аэроэкспресс", расширяя возможности комфортного и безопасного проезда для своих пассажиров, внедряет новую услугу - страхование путешествия. Теперь на сайте компании aeroexpress.ru можно оформить страховку от несчастного случая, кражи имущества, потери багажа, задержки рейса и т. д.

Страхование стало неотъемлемым атрибутом существования в современном обществе. Защита своей собственности, жизни и здоровья важна при любых обстоятельствах, а перед отпуском или командировкой и вовсе становится насущной необходимостью. Различные непредвиденные ситуации особенно часто ожидают путешественников в аэропорту, где риск потерять багаж или лишиться своего имущества значительно возрастает.

Для таких ответственных пассажиров, мечтающих о спокойной и безмятежной поездке, "Аэроэкспресс" предлагает новую услугу - аэрострахование путешествия. Оформить его можно прямо на сайте компании aeroexpress.ru, не тратя время на посещение офисов страховых компаний или поиск соответствующих предложений в Интернете. Для этого достаточно просто перейти по ссылке "Застраховать путешествие", расположенной в нижней части блока покупки билета на аэроэкспресс, заполнить онлайн-форму и получить полис на указанный адрес электронной почты.

"Мы всегда стремились сделать путешествие наших пассажиров не только удобным, но также спокойным и безопасным, - комментирует исполнительный директор компании "Аэроэкспресс" Алексей Сорокин. - Предложенные виды страхования охватывают самые важные аспекты поездки: защиту от кражи имущества, потери багажа, задержки рейса и другие. Мы постарались учесть все непредвиденные ситуации, в которые может попасть путешественник, и сделали так, чтобы покупка страховки была максимально простой и доступной".

Данная услуга предоставляется для пассажиров ведущими страховыми компаниями России: "РЕСО-Гарантия", "ВТБ Страхование", "Русская страховая транспортная компания". Техническое решение и поддержку обеспечивает ООО "Континент".

Справка о компании "Аэроэкспресс"

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 20 июля 2012 года состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи. С 22 мая 2013 года аэроэкспрессы начали курсировать в столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года - Казани.

В 2013 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось рекордное за историю компании количество пассажиров - 20,1 млн. человек. Из них, 16,8 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 13,2% превышает аналогичный показатель за 2012 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2013 года составила 23,83%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка