О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Нордавиа" начинает предоставлять пассажирам новую услугу - "Проездной билет"

Авиакомпания "Нордавиа-Региональные авиалинии" начинает предоставлять новую услугу пассажирам, регулярно совершающим полеты на рейсах авиакомпании - "Проездной билет"

Авиакомпания "Нордавиа-Региональные авиалинии" начинает предоставлять новую услугу пассажирам, регулярно совершающим полеты на рейсах авиакомпании - "Проездной билет".

- Новая услуга - еще одно подтверждение стремления авиакомпании предоставить пассажирам больше выбора со значительной экономией при планировании полетов на регулярных маршрутах нашей авиакомпании, - сказал генеральный директор "Нордавиа" Олег Ветвинский. - Мы заинтересованы в развитии долговременных отношениях на выгодных для пассажиров условиях.

"Проездной билет" оформляется единым авиабилетом и включает в себя 3 или 5 полетов. Он поступит в продажу с 21 сентября 2014 года, а перевозки с его использованием начнутся 1 октября 2014 года на направлениях: Архангельск-Москва или обратно; Архангельск-Санкт-Петербург или обратно; Мурманск-Москва или обратно; Мурманск-Санкт-Петербург или обратно; Сыктывкар-Москва или обратно и Сыктывкар-Санкт-Петербург или обратно.

По словам О.Ветвинского, отличительной особенностью новой услуги является возможность вернуть "Проездной билет" независимо от количества совершенных рейсов по нему на определенных условиях. "Нордавиа" также допускает изменение даты, номера рейса и времени вылета в пределах срока годности "Проездного билета".

Стоимость "Проездного билета" включает в себя оплату тарифа и топливного сбора и зависит от количества участков маршрута перевозки и выбранного пассажиром направления. Чем больше участков содержит "Проездной билет", тем выгоднее для пассажира каждый перелет.

Проездной билет предназначен для перелетов в экономическом классе обслуживания, первый из которых является полетом с конкретной датой, рейсом и подтвержденным статусом бронирования. Остальные участки являются открытыми, либо с датами вылета в пределах срока годности проездного билета (3 и 5 месяцев соответственно).

Каждый полет по "Проездному билету" может использоваться только в порядке прямой последовательности маршрута. Таким образом, прежде чем забронировать и совершить полет на втором участке, пассажиру необходимо совершить полет на первом, и прежде чем забронировать и совершить полет на третьем участке, необходимо забронировать и совершить полет на втором и так далее, в зависимости от количества участков в "Проездном билете".

О компании. Авиакомпания "NORDAVIA - Regional airlines" (ЗАО "Нордавиа - Региональные авиалинии") выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. "Нордавиа" занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-западе РФ.

В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолетов Boeing 737-500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка