О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оргкомитет 5-й практической конференции "Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР" объявляет о новых темах и докладчиках!

Вопросы сертификации и практического применения требований EASA Part-21 G и J в России включены в повестку дня конференции

Вопросы сертификации и практического применения требований EASA Part-21 G и J в России включены в повестку дня конференции.

Представители компании "Сибирь Техник", входящей в холдинг "Инжиниринг", Владимир Енин и Михаил Голованов представят аудитории бизнес-кейсы, в рамках которых будут подробно освещены вопросы прохождения процедуры сертификации и получения разрешения на дизайн и производство компонентов.

Преимущества данной сертификации для авиакомпаний и предприятий ТОиР, а также связанные с этим планы холдинга "Инжиниринг" также будут озвучены на конференции.

Мероприятие состоится 30 сентября в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Для представителей авиакомпаний России и СНГ действуют специальные условия регистрации.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка