О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IFS сохраняет лидирующие позиции среди поставщиков EAM-систем для авиации и обороны

IFS продолжает удерживать лидирующую позицию среди разработчиков систем для автоматизации управления основными фондами предприятия и управления  сервисом в полевых условиях для сектора авиации и обороны

IFS, один из крупнейших поставщиков программного обеспечения для корпоративного сектора в мире, продолжает удерживать лидирующую позицию среди разработчиков систем для автоматизации управления основными фондами предприятия (EAM) и управления  сервисом в полевых условиях (FSM) для сектора авиации и обороны, согласно данным аналитической группы ARC Advisory Group.

В новом отчете, посвященном анализу рынка решений для управления основными фондами и автоматизации деятельности полевых бригад с прогнозом до 2018 года, ARC Advisory Group признала IFS мировым лидером в сфере авиации и обороны (A&D) в области поставок EAM и FSM решений.
 
"Авиация и оборона - сектор с огромным потенциалом. Согласно нашим прогнозам, к 2018 году совокупный среднегодовой темп роста инвестиций (CAGR) составит около 9%, - отмечает директор исследовательской группы компании ARC Ральф Рио (Ralph Rio). - IFS на протяжении многих лет укрепляет партнерские отношения с коммерческими авиационными структурами и военными заказчиками. Предоставляемые IFS решения для управления основными фондами предприятия и цепочками поставок, мобильность и высокая надежность оборудования полностью соответствуют нуждам сектора A&D".
 
"В течение уже многих лет мы признаемся группой ARC крупнейшим в мире вендором в данной отрасли, и в этом году мы сохранили за собой позицию №1 среди поставшиков для авиации и обороны, - прокомментировал директор IFS A&D центра по улучшению работы с заказчиками Грэм Грос (Graham Grose). - Имеющийся богатый опыт позволил нам разработать на базе специализированных программных компонентов решения,  обеспечивающие полное управление жизненным циклом с учетом особенностей отрасли. В авиации и обороне это означает решение, способное поддержать работу предприятия там и тогда, где и когда это необходимо, охватывая при этом все сферы".

IFS - признанный мировой лидер в сфере разработки и поставки программного обеспечения для управления ресурсами предприятия (ERP), управления основными фондами (EAM) и сервисного обслуживания предприятия (ESM). IFS помогает заказчикам своих целевых секторов приблизиться к успеху, стать более гибкими в современных условиях рынка и извлечь максимум прибыли.

Корпорация IFS, основанная в 1983 году, сегодня насчитывает 2700 сотрудников. Решения IFS используют более 600 000 пользователей на 2200 предприятиях в более чем 60 странах. Сегодня система IFS Applications, построенная на SOA-архитектуре, работает на 22 языках. IFS Applications используют такие компании как General Electric, Lockheed Martin, General Dynamics, Pepsi Shanghai, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья" (Китай), Volvo, Oriflame и другие. В России, СНГ и странах Балтии - Объединенная авиастроительная корпорация, Уральский оптико-механический завод, ОАО "Климов", НПО "Сатурн", Концерн "Вега", Новокузнецкий водоканал, "Орифлэйм", Mareven Food Central (торговая марка "Роллтон"), Корпорация Казахмыс, ГалоПолимер и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Корпорация IFS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка