О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines на 14 часов задерживают вылет рейса из Екатеринбурга в Стамбул

Самолет, задерживаемый на 14 часов в Екатеринбурге, принадлежит "Турецким авиалиниям" (Turkish Airlines)

Самолет, задерживаемый на 14 часов в Екатеринбурге, принадлежит "Турецким авиалиниям" (Turkish Airlines). Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе "Ютэйр".

"Рейс UT-4476/TK-476 выполняется по код-шеринговому соглашению между авиакомпаниями "ЮТэйр" и Turkish Airlines. В данном случае авиакомпания "ЮТэйр" занимается только продажей авиабилетов на совместный рейс, а физически его выполняет Turkish Airlines", - сообщили в авиакомпании.

Вылет рейса из Екатеринбурга в Стамбул задерживается на 14 часов. Он должен был вылететь из международного аэропорта "Кольцово" в 08:25 местного времени (06:25 мск), но по техническим причинам вылет задержали предварительно до 22:30 местного (20:30 мск). "Неисправность была обнаружена у Airbus A321 во время предполетного осмотра техническими сотрудниками аэропорта", - сообщил ИТАР-ТАСС директор по стратегическим коммуникациям екатеринбургского аэропорта "Кольцово" Дмитрий Тюхтин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка