О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД подводит итоги выставки ATC Global 2014

Крупнейшая Всемирная выставка управления воздушным движением - ATC Global 2014 - закрылась сегодня в Пекине

Крупнейшая Всемирная выставка управления воздушным движением - ATC Global 2014 - закрылась сегодня в Пекине (Китай). В выставочном павильоне Китайского национального конгресс-центра (CNCC), где проходил форум, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" была представлена отдельным тематическим  стендом Russian Sky Art of ATC. Концепция стенда - параллель между творчеством художника и работой авиадиспетчера. Благодаря столь необычному подходу экспозиция российского провайдера аэронавигационного обслуживания оказалась в центре внимание гостей и участников выставки и стала едва ли не самой посещаемой. В данном контексте стоит отметить, что само мероприятие в этом году стало  беспрецедентным по количеству участников (320) и провайдеров АНО (68).

В рамках ATC Global-2014  делегация Госкорпорации по ОрВД, в которую возглавил генеральный директор Предприятия Игорь Моисеенко, провела ряд рабочих встреч с производителями оборудования и зарубежными поставщиками аэронавигационных услуг, в частности - с китайскими коллегами. Заместитель генерального директора Предприятия Сергей Погребнов, директор по реализации ФЦП и модернизации Константин Капля, директор Международного сотрудничества Петр Шипиль и другие члены делегации посетили конференции, круглые столы и семинары,  посвященные последним разработкам в области видеонаблюдения с удаленных КДП, спутниковой навигации и прочим актуальным для отрасли темам.  

Развернутый материал о ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" вышел в специализированном издании CAAC News (Новости Главного Управления гражданской авиации), которое распространяется на выставке, а также в основных китайских аэропортах и на бортах лайнеров крупных авиакомпаний Китая. Дополнительно о деятельности Предприятия телеканалу CAAC News в видеоинтервью рассказал заместитель генерального директора Никита Данилов. Также делегация ФГУП "Госкорпорации по ОрВД" получила уникальную возможность по приглашению коллег из Бюро ОрВД Китая посетить РЦ Пекин, в котором ознакомилась с организацией воздушного движения в пекинской воздушной зоне и воочию понаблюдала за работой авиадиспетчеров Поднебесной.

Следующая выставка АТС Global 2014 пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах в октябре 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка