О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три рейса выбиваются из графика в Хабаровском аэропорту

Один борт вылетел с задержкой, другой самолет прибыл с опозданием, прилет еще одного судна также задерживается

Один борт вылетел с задержкой, другой самолет прибыл с опозданием, прилет еще одного судна также задерживается.

Сразу три самолета не укладываются в график полетов в Хабаровском аэропорту. Прибытие одного самолета задерживается, еще один борт прилетел с опозданием, плюс еще одно воздушное судно вылетело с задержкой, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Хабаровского аэропорта.

Вылетел с задержкой рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" № У6 390, следующий по маршруту Хабаровск - Новосибирск - Екатеринбург - Санкт-Петербург. Рейс вылетел в 07.29 по хабаровскому времени.

Помимо этого, прилетел с задержкой рейс авиакомпании "Якутия" № ЯК 522, следовавший по маршруту Оха - Хабаровск. Самолет приземлился в 01.42 по хабаровскому времени.

Кроме того, задерживается прибытие рейса авиакомпании "Аэрофлот" № СУ 1712, следующего по маршруту Москва - Хабаровск. Прибытие самолета ожидается в 12.20 по хабаровскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка