О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиаперсонал" стала партнером Кубка "АВИА - 2014" по мини-футболу

20 сентября 2014 в СК Спартак пройдет первый Всероссийский турнир кубок "АВИА 2014"

20 сентября 2014 в СК Спартак пройдет первый Всероссийский турнир кубок "АВИА 2014". На футбольных полях встретятся 16 команд-лидеров, среди которых команды сотрудников авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных предприятий, предприятий военного и аэрокосмического сектора.

Одними из информационных партнеров мероприятия выступают компания "Авиаперсонал" и Всероссийское общественное движение "Молодая авиация". Во время всех соревнований Ваше настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей, а самые яркие моменты можно будет увидеть после мероприятия - на турнире будет вестись фото и видеосъемка.

Но это еще не все! Окончание игр - не повод расходиться, участников ждут интересные номинации и ценные призы от компании "Авиаперонал" и "Молодой авиации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка