О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" обеспечивает экспресс-лизинг на Дальнем Востоке

ЗАО "Сбербанк Лизинг" поддерживает программы обновления транспортного парка по всей стране

ЗАО "Сбербанк Лизинг" поддерживает программы обновления транспортного парка по всей стране.

Одной из региональных авиакомпаний на Дальнем Востоке переданы в лизинг несколько легковых и коммерческих автомобилей. Автопарк, состоящий из машин и автобусов марки FORD, будет использоваться для перевозки летных бригад и сотрудников предприятия. Автомобили поставлены в г.Хабаровск.

Общая стоимость лизингового проекта составляет 8,8 млн. рублей. Сделка осуществлена в рамках продукта "Экспресс", позволяющего получать решение в течение 9 рабочих часов на основании всего 6 стандартных документов. Договор лизинга заключен на 3 года. Реализован  Дальневосточным региональным филиалом ЗАО "Сбербанк Лизинг".

Контракт подтверждает актуальность лизинговых экспресс-предложений "Сбербанк Лизинга" не только для малого бизнеса, но и для крупных корпоративных клиентов.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Обладатель Гран-при премии "Финансовая элита" 2014 года в номинации "Лизинговая компания года". Высокая деловая репутация ЗАО "Сбербанк Лизинг" в январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг "BBB", национальный рейтинг "ААА". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка