О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирское УФАС признало недействительными результаты закупки оборудования новосибирским филиалом "Сухого"

УФАС по Новосибирской области признало недействительными результаты закупки спектрометра, Новосибирским авиазаводом им. Чкалова

УФАС по Новосибирской области признало недействительными результаты закупки спектрометра, Новосибирским авиазаводом им. Чкалова (филиал компании "Сухой"), говорится в сообщении ведомства.

Согласно сообщению, 19 сентября комиссия Новосибирского УФАС рассмотрела жалобу на действия организатора от одного из участников конкурса - ООО "Сибирь Технология". "Заявитель считает, что комиссией по осуществлению закупок был допущен ряд нарушений: допущены предложения, не соответствующие техническому заданию, допущены компании с предложением, содержащим заведомо ложную (недостоверную) информацию о технических характеристиках приборов", - отмечается в сообщении.

Всего на участие в закупке было подано четыре заявки: от ООО "СТС", ООО "Квантум Лаб", ЗАО "Научное оборудование" и ООО "Сибирь Технология". При этом заявка от первого участника была отклонена закупочной комиссией, к остальным замечаний не имелось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка