О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways увеличила норму провоза багажа

Авиакомпания Thai Airways увеличила норму провоза багажа для всех классов обслуживания

Авиакомпания Thai Airways увеличила норму провоза багажа для всех классов обслуживания. Повышение составляет 10 килограмм, сообщает соб.корр. Travel.ru.

С 23 сентября пассажиры экономкласса и премиального экономкласса могут провозить бесплатно 30 килограмм сдаваемого багажа, пассажиры бизнес-класса - 40 килограмм, первого класса - 50 килограмм. Новые нормы распространяются на все рейсы, кроме североамериканских, где стандарт составляет 23 килограмма в экономклассе и 32 в прочих.

Таким образом, Thai Airways присоединилась к растущей группе азиатских перевозчиков, заметно увеличивших бесплатные нормы за последние годы. В частности, в их число входят Singapore Airlines, Malaysia Airlines, а также все три ведущие ближневосточные авиакомпании - Emirates, Etihad Airways и Qatar Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка