О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services приступила к наземному обслуживанию авиакомпании flydubai

UTG aviation services рада сообщить о том, что с 23 сентября начала осуществлять наземное обслуживание рейсов авиакомпании flydubai в аэропорту Внуково

UTG aviation services рада сообщить о том, что с 23 сентября начала осуществлять наземное обслуживание рейсов авиакомпании flydubai в аэропорту Внуково.

Перевозчик из Объединенных Арабских Эмиратов стал первым иностранным клиентом дальнего зарубежья UTG aviation services, которому компания оказывает услуги по перронному хендлингу. Еженедельно flydubai выполняет семь рейсов в Дубай из терминала "А" аэропорта Внуково.

UTG aviation services оказывает авиакомпании полный комплекс услуг по обслуживанию пассажиров в аэровокзале (включая регистрацию, предоставление бизнес зала, прием оплаты за дополнительные услуги, и прочее.), а также полный комплекс работ по обслуживанию воздушных судов на перроне (включая буксировку, противообледенительную обработку и прочее).

"flydubai - первая иностранная авиакомпания дальнего зарубежья, с который мы начинаем работу в аэропорту Внуково и для нас, как для независимого хендлера - это важное и ответственное событие. Также, как и flydubai, мы - сторонники стратегии активного и интенсивного развития, что, несомненно, является залогом нашего успешного партнерства. Мы благодарны за доверие и выбор UTG aviation services в качестве оператора по наземному обслуживанию",- сказал генеральный директор UTG aviation services Анатолий Кудинов.

Авиакомпания flydubai была основана правительством Дубая в 2008 году и выполняет рейсы более чем по 80 направлениям на самолетах типа Boeing 737-800 NG.

О компании UTG aviation services

UTG aviation services в авиационной индустрии с 1998 года. Ежегодно компания обслуживает более 65 000 рейсов, ее штат насчитывает более 1500 профессионалов авиационной индустрии. С 2012 года началось активное развитие деятельности компании в области наземного обслуживания ВС, и UTG aviation services стала первым независимым хендлинговым оператором в России. С конца 2013 года компания начала осуществлять противообледенительную обработку ВС. На сегодняшний день UTG aviation services приняла поставку более 240 единиц техники для осуществления хендлинговой деятельности. UTG aviation services осуществляет наземное обслуживание рейсов группы авиакомпаний UTair, I Fly, Georgian airways и Air Armenia.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка