О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевозит паломников на хадж

Авиакомпания "ЮТэйр" начала перевозку паломников из Ингушетии и Татарстана на хадж в Саудовскую Аравию

Авиакомпания "ЮТэйр" начала перевозку паломников из Ингушетии и Татарстана на хадж в Саудовскую Аравию.

Запланировано выполнение чартерных рейсов по маршрутам Магас - Медина и Джедда - Магас, а также Казань - Джедда и Медина - Казань на комфортабельных лайнерах Airbus A321.

Полеты по направлению Магас - Медина выполняются с 17 по 24 сентября, рейсы Казань - Джедда будут осуществляться с 25 по 28 сентября, обратные рейсы из Джедды в Магас - с 8 по 15 октября, из Медины в Казань - с 16 по 19 октября. Всего будет перевезено 2 640 пассажиров.

"ЮТэйр" выполняет перевозку паломников на хадж третий год подряд, полностью удовлетворяя все строгие требования со стороны заказчиков рейса и принимающей стороны. Для выполнения рейсов авиакомпания подготовила специальное меню бортового питания и провела дополнительный инструктаж летного и кабинного экипажей.

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка