О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация ВСМПО-АВИСМА принимала областной конкурс профессионального мастерства

Финальный этап областного конкурса электромонтеров в рамках проекта Правительства Свердловской области "Славим человека труда!" состоялся на базе Корпорации ВСМПО-АВИСМА

Финальный этап областного конкурса электромонтеров в рамках проекта Правительства Свердловской области "Славим человека труда!" состоялся на базе Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

17 сентября в Верхнюю Салду приехали 27 лучших молодых электромонтеров из 15 крупнейших промышленных предприятий области. Конкурс проходил в два этапа: оценивались теоретические знания и практические навыки. На практику отводилось два с половиной часа, за которые участники должны были собрать работоспособную схему с запрограммированным таймером. Оценивалось все - от эстетики укладки проводов до соблюдения участниками техники безопасности.

В жюри конкурса вошли специалисты таких промышленных гигантов, как Евраз-НТМК, Синарский трубный завод, Уралэлектромедь и других. Председателем конкурсной комиссии стал заместитель главного энергетика Корпорации ВСМПО-АВИСМА Валерий Шашков.

По подсчету баллов два работника ВСМПО - Дмитрий Гладких и Андрей Корпачев - вышли в финальную часть конкурса, но призерами не стали. Победителем признан Алексей Дозморов, работник Уралэлектромеди....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка