О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзия решила войти в международную группу по расследованию крушения Boeing на Донбассе

Малайзия решила войти в международную группу по расследованию крушения Boeing на Донбасс

Малайзия решила войти в международную группу по расследованию крушения Boeing на Донбассе. Об этом стало известно в ходе встречи заместителя генерального прокурора Виктора Шокина с генеральным прокурором Малайзии Абдул Гани Патайлом, а также генеральным инспектором Королевской полиции Малайзии Халид Абу Бакар и представителями Национальной прокуратуры Нидерландов, передает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

В частности, во время встречи стороны обсудили вопрос возможности присоединения Малайзии к совместной международной группе по расследованию крушения Boeing на Донбассе. В связи с этим малазийская сторона подготовила письмо к следственной группе, в котором обосновала необходимость совместного расследования.

В свою очередь Шокин заверил, что письмо малазийской стороны рассмотрят в кратчайшие сроки.

Как отмечается, в состав совместной международной следственной группы вошли Австрия, Бельгия, Королевство Нидерланды и Украина.

Напомним, ранее сообщалось, что в ГПУ начала работу международная группа по расследованию крушения Boeing на Донбассе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка