О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытая приемная НАИЗ на конференции "Закупки в ОПК"

В рамках Второй Всероссийской конференции "Закупки в оборонно-промышленном комплексе", которая пройдет 18 ноября 2014 года в Москве, будет работать открытая приемная Национальной ассоциации институтов закупок

В рамках Второй Всероссийской конференции "Закупки в оборонно-промышленном комплексе", которая пройдет 18 ноября 2014 года в Москве, будет работать открытая приемная Национальной ассоциации институтов закупок.

Каждый из участников конференции сможет обсудить с экспертами ассоциации волнующие его проблемы отрасли, а также возможные пути их решения и формат дальнейшего взаимодействия с комитетом НАИЗ по закупкам в ОПК.

Во время регистрации представители ассоциации будут принимать вопросы и предложения от представителей предприятий отрасли, отвечать на них в оперативном режиме и фиксировать для дальнейшей проработки.

"В рамках ассоциации идет систематическая работа по совершенствованию системы закупок оборонно-промышленного комплекса, - рассказал исполнительный директор НАИЗ Георгий Сухадольский. - Мы активно взаимодействуем с профильными органами власти через Экспертную группу по закупкам Совета по ценообразованию Военно-промышленной комиссии и Экспертный Совет при Правительстве РФ. Поэтому нам важно консолидировать мнение отраслевого сообщества, найти ключевые проблемные точки для их глубокой экспертной проработки и донесения до органов власти. По итогам работы конференции и нашей приемной мы сможем предложить варианты решения этих вопросов через внесение поправок в нормативно-правовую базу и какие-либо организационные меры". 

Вопросы и предложения зарегистрированные участники конференции могут направить уже сейчас, отправив письмо на e-mail: [email protected] с пометкой "вопрос экспертам"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная ассоциация институтов закупок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка