О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром в Семязино

Переговоры состоялись на инвестиционном форуме "Сочи-2014"

Переговоры состоялись на инвестиционном форуме "Сочи-2014". В Псковской компании выразили предварительную готовность направить самолеты в Санкт-Петербург 1 января 2015 года. Стартовой площадкой станет Аэродром "Семязино". По словам Сергея Бородина, в авиапарке партнеров имеются самолеты "АН-24", которые рассчитаны на 48 человек.

В планах- 2 рейса в неделю, 3 рейса - в летний сезон. Приблизительное время полета - 1 час 50 минут. Но в компании заявили: в следующем году будут закуплены новые реактивные самолеты. Время полета сократится до 1 часа 10 минут. Цена билета составит 3,5 тысячи рублей. Но необходимы изменения в федеральной целевой программе. Чтобы обеспечить реконструкцию полосы в Семязино.

Сергей Бородин, гендиректор Корпорации развития Владимирской области: "если мы запускаем 1-й этап, то 2-й этап - это проработка тех маршрутов, которые возможно будет реализовать уже в летний период. Это, возможно, Анапа, Симферополь и другие города, которые будут пользоваться популярностью у наших пассажиров". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Владимир». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка