О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация начала поиск подрядчика по реконструкции аэродрома в Краснодаре

Росавиация объявила конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции и развитию аэродрома в аэропорту Краснодара

Росавиация объявила конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции и развитию аэродрома в аэропорту Краснодара, сообщает "РБК-Кубань".

Начальная цена контракта - 261,7 млн рублей.

Работы должны быть проведены через 42 дня после заключения госконтракта. Рассмотрение заявок участников состоится 3 ноября 2014 года.

Контрактом предусматривается создание новых покрытий взлетно-посадочной полосы, маркировка участков летного поля. Кроме того, исполнитель должен сделать траншеи под коллекторы, сами коллекторы и канализационные насосные станции, обустроить и оборудовать пандусами пассажирский перрон.

Реконструкция аэродрома проводится в рамках Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2015 г.)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка