О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновление сайта Logovushka.ru: заказ самолета онлайн

На сайте летного центра "Логовушка" появился новый функционал, который рассчитан на продвинутую аудиторию, привыкшую делать заказы в интернете, и добавлена новая услуга - продажа самолетов

На сайте летного центра "Логовушка" появился новый функционал, который рассчитан на продвинутую аудиторию, привыкшую делать заказы в интернете, и добавлена новая услуга - продажа самолетов.

В "Логовушке" совершается более 3000 прыжков с парашютом в год. В основном приезжает молодежь. Это жители Курганской области, соседних регионов и даже иностранные граждане. Многие посетители узнают о "Логовушке" из интернета, и, по опросам, там же им удобнее записаться на обучение и прыжок. Свежее обновление сайта летного центра logovushka.ru предоставило возможность онлайн-заказа прыжка с парашютом и ознакомительного полета на самолете малой авиации. В заказе нужно указать желаемую дату, свое имя и телефон. После отправления заявки перезвонит менеджер для уточнения пожеланий и приема заказа.

Кроме того, на сайте добавлена возможность выбрать самолет для покупки. После введения уведомительной системы полетов в России интерес к малой авиации постоянно увеличивается. Появился и растет парк личных самолетов. Они частые гости на аэродроме "Логовушка". Теперь можно приобрести легкий самолет и в Кургане - летный центр "Логовушка" открыл продажу воздушных судов марки "Cessna". Оставить заявку на покупку можно онлайн на сайте logovushka.ru, выбрав в каталоге интересующую модель.

Кто обычно покупает самолеты? Путешественники, которым частный самолет дарит свободу передвижения. Бизнесмены, которые ценят возможность экономии времени и конфиденциальность полетов. Фермеры, которым нужна экономичность и простота эксплуатации легкого воздушного судна. И фанаты авиации, которые мечтали о самолетах с детства, увлечены полетами и собираются с единомышленниками на всевозможных авиационных слетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Летный центр "Логовушка"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка