О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На электромонтера в аэропорту "Бегишево" упал электрический столб

19 сентября утром на территории международного аэропорта "Бегишево" (Тукаевский район РТ) при производстве работ по демонтажу столбов электроосвещения на электромонтера местной службы 1964 года рождения упала деревянная опора столба электроосвещения

19 сентября утром на территории международного аэропорта "Бегишево" (Тукаевский район РТ) при производстве работ по демонтажу столбов электроосвещения на электромонтера местной службы 1964 года рождения упала деревянная опора столба электроосвещения. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Камской транспортной прокуратуры.

В результате ЧП он получил травму в виде перелома позвоночника и ребер, а также закрытую черепно-мозговую травму. Электромонтер был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г.Набережные Челны, где помещен в реанимационное отделение.

В ходе организованной Камской транспортной прокуратурой проверки будет дана оценка действиям, как самого пострадавшего, так и лиц, ответственных за соблюдение правил охраны труда и техники безопасности в ОАО "Аэропорт "Бегишево". Далее будет принят комплекс мер прокурорского реагирования, направленных на привлечение виновных лиц к административной и дисциплинарной ответственности, а также устранение выявленных нарушений закона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка