О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация МЧС России за сутки провела 31 патрулирование

Воздушные суда спасательного ведомства продолжают мониторинг лесопожарной обстановки в 14 субъектах Российской Федерации. За сутки совершено 31 авиапатрулирование, в том числе с использованием 2 беспилотных летательных аппаратов

Воздушные суда спасательного ведомства продолжают мониторинг лесопожарной обстановки в 14 субъектах Российской Федерации. За сутки совершено 31 авиапатрулирование, в том числе с использованием 2 беспилотных летательных аппаратов.

В связи со сложной лесопожарной обстановкой на территории 2-х субъектов ПФО, 3 субъектов СЗФО, 1 субъекта ЦФО спасатели работают в условиях "Особого противопожарного режима".

На территории республик Тыва и Бурятия продолжает действовать режим "Чрезвычайная ситуация". Органы управления и силы ГУ МЧС России по Республике Бурятия приведены в режим функционирования "Повышенная готовность", спасатели ГУ МЧС по Республике Тыва работают в режиме функционирования "Чрезвычайная ситуация"

Организована работа 558 оперативных групп.

Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка