О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинское воздушное пространство за минувшие сутки не нарушалось, но РФ продолжает вести воздушную разведку вдоль границ - СНБО

Российские военные продолжают ведение воздушной разведки у границ Украины

Российские военные продолжают ведение воздушной разведки у границ Украины, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Огневых контактов с террористами в пограничной зоне, а также нарушений воздушного пространства за прошедшие сутки не было. Но российские военные продолжают ведение воздушной разведки на протяжении линии украинско-российской границы. Вчера, около 14:00, украинские пограничники зафиксировали полет двух вертолетов Ми-8 ВС России на протяжении границы", - сказал он на брифинге в воскресенье в Киеве.

Кроме этого, по словам А.Лысенко, боевики продолжают вести активную разведку пограничных нарядов и наблюдают за позициями сил антитеррористической операции. В частности, был обнаружен скрытый пункт наблюдения и обнаружена группа на легковых автомобилях, которая вела наблюдение за отрядами украинских военных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка