О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Даламана в Петербург не может вылететь больше 10 часов

Рейс U63288 из Даламана (Турция) в Санкт-Петербург задерживается по неизвестным причинам уже более чем на 10 часов. В аэропорту Пулково данную информацию подтвердили, однако причину задержки назвать не смогли

Рейс U63288 из Даламана (Турция) в Санкт-Петербург задерживается по неизвестным причинам уже более чем на 10 часов. В аэропорту Пулково данную информацию подтвердили, однако причину задержки назвать не смогли.

Самолет должен был вылететь еще 28 сентября в одиннадцать часов вечера по местному времени, но вплоть до настоящего времени информация о вылете самолета из Даламана не поступила. В справочном Пулково сообщили, что прибытие назначено на 15.30.

В авиакомпании "Уральские авиалинии", которая обслуживает рейс, заявили, что не могут сообщить актуальную информацию из-за технических неполадок с электронным табло....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка