О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Charter Service сообщает о высоких показателях за первое полугодие 2014

Руководитель одной из ведущих мировых компаний по предоставлению услуг деловой авиации Air Charter Service Крис Лич выступил с докладом об итогах деятельности компании в первом полугодии 2014 года

Руководитель одной из ведущих мировых компаний по предоставлению услуг деловой авиации Air Charter Service Крис Лич выступил с докладом об итогах деятельности компании в первом полугодии 2014 года. Согласно представленным данным, все подразделения компании за отчетный период продемонстрировали положительную динамику доходов и рост активности.

"Каждое из подразделений компании - частные самолеты, коммерческие рейсы и грузоперевозки - дали прибавку более чем на 10 %, - говорится в докладе Криса Лича. - И наша общая выручка за первое полугодие 2014 года увеличилась на 10% и составила 230 миллионов долларов".

Говоря отдельно о подразделении бизнес-авиации, руководитель компании отметил: несмотря на то, что в этой сфере деятельность шла без каких-то особенных прорывов и всплесков, рост активности у Air Charter Service оказался большим, чем у любой другой значимой в мировом масштабе компании, занятой в этой отрасли, и увеличение составило 10,2 %. При сохранении таких же темпов роста предполагается, что в ближайшие 5-10 лет Air Charter Service станет крупнейшей чартерной авиакомпанией в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка