О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саратовцам предлагают перелет в Черногорию, Армению и Азербайджан с пересадкой в Москве по специальным тарифам

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" приступила к выполнению международных регулярных рейсов в Тиват, Гюмри, Ленкорань и Габалу с вылетом из столичного аэропорта "Домодедово" еще в августа

Продажи откроются в октябре.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" приступила к выполнению международных регулярных рейсов в Тиват, Гюмри, Ленкорань и Габалу с вылетом из столичного аэропорта "Домодедово" еще в августе. Теперь жители Саратовской области получили возможность летать по этим направлениям с пересадкой в Москве по специальным трансферным тарифам. Стоимость билета в экономическом классе обслуживания в одном направлении в Тиват (Черногория), Ленкорань (Азербайджан) - 10600 рублей, Гюмри (Армения) - 9900, Габалу (Азербайджан) — 10000.

Билеты продаются на сайте авиакомпании, в кассах ООО "Авиатранс" и других агентствах вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка